•   Форум
  •   Раздел пользователя
  •   Контакты
  • Не зарегистрирован



    Новости World of Warcraft

    16.04.10 Джимкаара - новая сотрудница по работе с русскоязычным сообществом

    Джимкаара - новая сотрудница по работе с русскоязычным сообществом World of Warcraft.

    Вздымая клубы дыма, на площади затормозил механоцикл, с которого спрыгнула синекожая троллиха в инженерских очках и с торчащими во все стороны косичками. В коляске мотоцикла сидел кто-то, закутанный в плащ с капюшоном из лазурного шелка. Покопавшись в походном рюкзаке из проклятой ткани и змеиной кожи, троллиха извлекла свиток и, громко кашлянув, начала зачитывать важные новости для обитателей здешних мест:

    «Хорошие новости, народ! 

    Поприветствуйте нового сотрудника по работе с русскоязычным сообществом – Джимкаару!
    Жители всего Азерота теперь могут спокойно общаться на животрепещущие темы, ибо теперь на наших форумах практически не останется ни одного голодного тролля! Каждый получит по тарелке дымящегося куриного супа и по кульку конфет!»

    Тем временем загадочная фигура выбралась из коляски и дружелюбно помахала собравшейся неподалеку толпе местных жителей рукой!

    Поприветствовать Джимкаару можно в этой теме на официальном форуме.




    Версия для печати

     


    Совиная чаща


    03.05.10 | 01:19:20

    16.04.10 | 19:43:25

    16.04.10 | 05:38:36




    Галерея WoW-Help.ru



     
    ГлавнаяНовостиСовиная чащаТавернаФорумГалереяКонтактыКарта сайтаPVE

    Хостинг Majordomo.ru